Domain luyk.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
luyk.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
luyk.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain luyk.de kaufen?
Wurde die Mindestanforderung nicht erfüllt?
Es tut mir leid, aber ich benötige weitere Informationen, um Ihre Frage zu beantworten. Welche Mindestanforderung meinen Sie genau? Bitte geben Sie mehr Kontext, damit ich Ihnen weiterhelfen kann. **
Was ist die Mindestanforderung für Windows 11?
Die Mindestanforderungen für Windows 11 sind ein 64-Bit-Prozessor mit mindestens 1 GHz Taktfrequenz, 4 GB RAM, 64 GB Speicherplatz und eine DirectX 12-kompatible Grafikkarte oder integrierte GPU. Zudem wird ein Bildschirm mit einer Auflösung von mindestens 720p und einer Diagonale von 9 Zoll benötigt. **
Ähnliche Suchbegriffe für Mindestanforderung
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Mindestanforderung:
-
Mindestanforderung an das Kreditgeschäft als konzeptionelle Grundlage für das Kreditgeschäft in der Unternehmenspraxis, Taschenbuch von Tolga Sezan,Mindestanforderung An Das Kreditgeschäft Als Konzeptionelle Grundlage Für Das Kreditgeschäft In Der Unternehmenspraxis, Taschenbuch Von Tolga Sezan, Grin, 978-3-638-68669-3, Seitenanzahl: 3218,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Bernard, Franziska: Praxishandbuch SAP EWM: Planung und Einrichtung eines Materialflusssystems (MFS)Praxishandbuch SAP EWM: Planung und Einrichtung eines Materialflusssystems (MFS) , Das vollautomatische Lager mit Materialflusssystem ist im Hinblick auf seine Effizienz fast unschlagbar. Aber wie bekommt man all die dort installierten Anlagen, die Förderstrecken und Regalbediengeräte des jeweiligen Herstellers, dazu, mit SAP S/4HANA EWM zusammenzuarbeiten? Franziska Bernard, SAP-Beraterin mit großer Erfahrung im Bereich EWM, vermittelt Ihnen in diesem Buch anhand eines Beispiels aus der Palettenfördertechnik praxisnah und kompakt, was Sie über die Einrichtung und den Betrieb eines automatischen Lagers mit SAP S/4HANA EWM wissen müssen. Sie beschreibt dessen Konzeption inklusive des dafür erforderlichen Customizings, erklärt, wie die Stammdatenpflege funktioniert und welche Checks Sie vor Inbetriebnahme der Anlage durchführen sollten. Auch die Spezifika der Behälterfördertechnik finden dabei Berücksichtigung. Ein eigenes Kapitel widmet die Autorin dem sogenannten Telegrammverkehr: Wie kommuniziert SAP EWM mit der physikalischen Anlage? Schließlich lernen Sie die Grundlagen des Störungsmanagements kennen und erfahren, wie Sie Ihre Anlage mittels fortlaufender Auswertung des Leistungszustands und sinnvoller regelmäßiger Arbeiten effizient und »fit« halten. Hierzu werden Ihnen die entsprechenden Standardfunktionen des Lagerverwaltungsmonitors (LVM) kompakt erläutert. So ist das Buch der ideale Begleiter für Sie, um einen wichtigen Quantensprung in Ihrer Lagerhaltung zu schaffen! Konzeption eines automatischen Lagers, Customizing, Stammdaten Telegrammkommunikation zwischen SAP EWM und Anlage Störungsmanagement, Kennzahlen und Housekeeping Praxisnahe Darstellung anhand eines Beispiellagers , Werkzeugkasten & Aufbewahrung > Werkzeuge , Erscheinungsjahr: 20240710, Autoren: Bernard, Franziska, Seitenzahl/Blattzahl: 196, Keyword: Automatisierung; EWM; Förderanlage; Lager; Materialflusssystem; SAP, Fachschema: Datenverarbeitung / Anwendungen / Betrieb, Verwaltung, Warengruppe: TB/Anwendungs-Software, UNSPSC: 49011000, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49011000, Länge: 209, Breite: 146, Höhe: 13, Gewicht: 300, Produktform: Kartoniert, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin,29,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Esszimmer Möbel Schrank Einrichtung Holzschrank Luxus DesignMaße: Schrank: Höhe: 140 cm Breite: 45 cm Länge: 100 cm Farbe: Grau Material: Holz Produktmerkmale: - Marke: JV Möbel - Produktart: Schrank - Montage: Freistehend - Montage erforderlich: Ja - Abteilung: Jugendliche - Zimmer: Esszimmer - Stil: Modern - Anzahl der Türen: 2 - Anzahl der Teile: 1 - Muster: Einfarbig Produktbeschreibung: Esszimmer Möbel Schrank Einrichtung Holzschrank Design Maße: Schrank: ca: 100 x 45 x 140 cm Länge: ca: 100 cm Höhe: ca: 140 cm Breite: ca: 45 cm Farbe: wie abgebildet Material: Holz Hochwertige Möbel für Ihr Zuhause. Qualität und Design vereint. Dieses Produkt überzeugt durch sorgfältige Verarbeitung, ansprechendes Design und langlebige Materialien für höchsten Wohnkomfort.3299,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Esstisch Design Möbel Einrichtung Tische Massivholz Tisch Luxus ItalienischeMaße: Esstisch: Höhe: ca: 82 cm Breite: ca: 171 cm Länge: ca: 171 cm Farbe: Weiß Material: Holz Produktmerkmale: - Produktart: Esstisch - Marke: Boiserie Italia - Form: Rund - Zimmer: Wohnzimmer - Stil: Art déco - Abteilung: Erwachsene - Muster: Einfarbig - Maße Esstisch: ca: x 171 x 82 cm Produktbeschreibung: Esstisch Design Möbel Einrichtung Tische Massivholz Tisch Italienische Maße: Esstisch: BG-300-362 ca: 171 x 82 cm Länge: ca: 171 cm Höhe: ca: 82 cm Breite: ca: 171 cm Farbe: wie Abgebildet Material: Holz Hochwertige Möbel für Ihr Zuhause. Qualität und Design vereint. Dieses Produkt überzeugt durch sorgfältige Verarbeitung, ansprechendes Design und langlebige Materialien für höchsten Wohnkomfort.19899,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist die Mindestanforderung für Windows 11?
Die Mindestanforderungen für Windows 11 sind ein 64-Bit-Prozessor mit mindestens 1 GHz Taktfrequenz, 4 GB RAM, 64 GB Speicherplatz, eine DirectX 12-kompatible Grafikkarte oder integrierte GPU und ein Bildschirm mit einer Auflösung von mindestens 720p. Außerdem wird TPM Version 2.0 benötigt. **
-
Was ist die Mindestanforderung für die Systemstromversorgung?
Die Mindestanforderung für die Systemstromversorgung ist, dass das System kontinuierlich mit ausreichend Strom versorgt wird, um ordnungsgemäß zu funktionieren. Dies kann je nach System unterschiedlich sein, aber in der Regel wird eine stabile Stromversorgung mit einer bestimmten Spannung und Stromstärke benötigt. Es ist wichtig, dass die Stromversorgung zuverlässig ist, um Ausfälle oder Schäden am System zu vermeiden. **
-
Was ist die Mindestanforderung für die mündliche Abiturprüfung?
Die Mindestanforderung für die mündliche Abiturprüfung variiert je nach Bundesland und Schulform. In der Regel müssen Schülerinnen und Schüler jedoch eine bestimmte Anzahl an Prüfungsleistungen erbringen und eine bestimmte Durchschnittsnote erreichen, um zur mündlichen Prüfung zugelassen zu werden. Die genauen Anforderungen sind in den Prüfungsordnungen der jeweiligen Bundesländer festgelegt. **
-
Was ist die Mindestanforderung an den Mac für Xcode?
Die Mindestanforderung für Xcode auf einem Mac ist ein Computer mit macOS High Sierra oder neuer. Zusätzlich wird mindestens 4 GB RAM empfohlen, obwohl 8 GB oder mehr für eine bessere Leistung empfohlen werden. Ein Intel-basierter Prozessor wird ebenfalls benötigt. **
Wie lautet die Mindestanforderung für die Systemstromversorgung bei Mindfactory?
Die Mindestanforderung für die Systemstromversorgung bei Mindfactory beträgt in der Regel 500 Watt. Es wird empfohlen, eine Stromversorgung mit einer höheren Leistung zu wählen, um genügend Spielraum für eventuelle Erweiterungen oder Upgrades zu haben. Es ist auch wichtig, auf eine hohe Effizienz und Qualität der Stromversorgung zu achten, um eine stabile und zuverlässige Stromversorgung des Systems zu gewährleisten. **
Was ist die Mindestanforderung für Valorant auf Windows 11?
Die Mindestanforderungen für Valorant auf Windows 11 sind ein 64-Bit-Betriebssystem, ein Prozessor mit mindestens 3 GHz, 4 GB RAM, eine DirectX 11-fähige Grafikkarte und 8 GB freier Speicherplatz. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Mindestanforderung:
-
Deye Batteriespeicher GB-L-Pro-Pack4.1 Hochvolt 4.09KWH Mindestanforderung 2 AkkusDeye GB-L-Pro-Pack4.1 Hochvolt-Batteriespeicher - modulare LFP-Speicherlösung mit integriertem Feuerlöschsystem Der Deye GB-L-Pro-Pack4.1 gehört zur neuesten Generation der modularen Deye Hochvolt-Batteriespeicher. Das System wurde für moderne Photovoltaikanlagen entwickelt und kombiniert LiFePO4-Batterietechnologie, einen modularen Aufbau, einen erweiterten Temperaturbereich und ein deutlich ausgebautes Sicherheitskonzept. Besonders hervorzuheben ist die Sicherheitsausstattung der PRO-Generation: Deye integriert neben einer intelligenten Temperaturüberwachung eine Brandschutzvorrichtung sowie ein Überdruck-/Entlastungssystem. Laut aktuellem Herstellerprospekt kann die integrierte Brandschutzvorrichtung die Brandquelle innerhalb von 3 Sekunden unterbrechen, während die Explosionsentlastung entstehende Gase kontrolliert ableiten soll. Damit richtet sich der GB-L-Pro nicht nur an Anwender, die Wert auf hohe Speicherkapazität und einfache Erweiterbarkeit legen, sondern auch an Anlagen, bei denen ein umfassendes Sicherheitskonzept eine wichtige Rolle spielt. Integriertes Feuerlöschsystem und Überdruckschutz Ein wesentliches Merkmal der neuen GB-L-Pro Generation ist das erweiterte Sicherheitskonzept. Jedes System verfügt über eine integrierte Brandschutz-/Feuerlöschvorrichtung, die laut Deye darauf ausgelegt ist, eine entstehende Brandquelle innerhalb von 3 Sekunden zu unterbrechen. Ergänzend ist ein Explosionsentlastungs- bzw. Sicherheitsventil vorgesehen, über das bei einem kritischen Ereignis entstehende Gase abgeführt werden können. Das ältere GB-L-Handbuch zeigt zudem bereits ein separates Sicherheitsventil als Bestandteil des Batteriesystems. Damit setzt Deye bei der PRO-Serie auf mehrere Schutzebenen: integrierte Brandschutzvorrichtung Sicherheits-/Überdruckentlastung Temperaturüberwachung wichtiger Systemkomponenten Überstromschutz Überspannungsschutz Unterspannungsschutz Übertemperaturüberwachung Isolationsüberwachung automatische Fehlerabschaltung Das Feuerlöschsystem ersetzt dennoch nicht die fachgerechte Anlagenplanung und die vorgeschriebenen Brandschutzmaßnahmen am Installationsort. Moderne LiFePO4-Technologie Der GB-L-Pro verwendet Lithium-Eisenphosphat-Zellen (LiFePO4 / LFP). Diese Zellchemie zeichnet sich durch eine hohe thermische Stabilität, lange Lebensdauer und hohe Zyklenfestigkeit aus. Das aktuelle Herstellerdatenblatt nennt für das Batteriesystem eine empfohlene Entladetiefe von 90 % DoD und eine Zyklenlebensdauer von mindestens 6.000 Zyklen unter den angegebenen Testbedingungen. Ladefähig bis -20 °C Ein weiterer Vorteil der PRO-Generation ist der große Arbeitstemperaturbereich. Das Batteriemodul ist laut Hersteller sowohl beim Laden als auch beim Entladen von -20 °C bis +55 °C einsetzbar. Dadurch eignet sich der Speicher auch für Installationsorte, an denen im Winter niedrigere Temperaturen auftreten können. Deye hebt die eingesetzten Niedertemperaturzellen ausdrücklich als Merkmal der GB-L748,99 €*Versand: 69,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Mindestanforderung an das Kreditgeschäft als konzeptionelle Grundlage für das Kreditgeschäft in der Unternehmenspraxis, Taschenbuch von Tolga Sezan,Mindestanforderung An Das Kreditgeschäft Als Konzeptionelle Grundlage Für Das Kreditgeschäft In Der Unternehmenspraxis, Taschenbuch Von Tolga Sezan, Grin, 978-3-638-68669-3, Seitenanzahl: 3218,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Bernard, Franziska: Praxishandbuch SAP EWM: Planung und Einrichtung eines Materialflusssystems (MFS)Praxishandbuch SAP EWM: Planung und Einrichtung eines Materialflusssystems (MFS) , Das vollautomatische Lager mit Materialflusssystem ist im Hinblick auf seine Effizienz fast unschlagbar. Aber wie bekommt man all die dort installierten Anlagen, die Förderstrecken und Regalbediengeräte des jeweiligen Herstellers, dazu, mit SAP S/4HANA EWM zusammenzuarbeiten? Franziska Bernard, SAP-Beraterin mit großer Erfahrung im Bereich EWM, vermittelt Ihnen in diesem Buch anhand eines Beispiels aus der Palettenfördertechnik praxisnah und kompakt, was Sie über die Einrichtung und den Betrieb eines automatischen Lagers mit SAP S/4HANA EWM wissen müssen. Sie beschreibt dessen Konzeption inklusive des dafür erforderlichen Customizings, erklärt, wie die Stammdatenpflege funktioniert und welche Checks Sie vor Inbetriebnahme der Anlage durchführen sollten. Auch die Spezifika der Behälterfördertechnik finden dabei Berücksichtigung. Ein eigenes Kapitel widmet die Autorin dem sogenannten Telegrammverkehr: Wie kommuniziert SAP EWM mit der physikalischen Anlage? Schließlich lernen Sie die Grundlagen des Störungsmanagements kennen und erfahren, wie Sie Ihre Anlage mittels fortlaufender Auswertung des Leistungszustands und sinnvoller regelmäßiger Arbeiten effizient und »fit« halten. Hierzu werden Ihnen die entsprechenden Standardfunktionen des Lagerverwaltungsmonitors (LVM) kompakt erläutert. So ist das Buch der ideale Begleiter für Sie, um einen wichtigen Quantensprung in Ihrer Lagerhaltung zu schaffen! Konzeption eines automatischen Lagers, Customizing, Stammdaten Telegrammkommunikation zwischen SAP EWM und Anlage Störungsmanagement, Kennzahlen und Housekeeping Praxisnahe Darstellung anhand eines Beispiellagers , Werkzeugkasten & Aufbewahrung > Werkzeuge , Erscheinungsjahr: 20240710, Autoren: Bernard, Franziska, Seitenzahl/Blattzahl: 196, Keyword: Automatisierung; EWM; Förderanlage; Lager; Materialflusssystem; SAP, Fachschema: Datenverarbeitung / Anwendungen / Betrieb, Verwaltung, Warengruppe: TB/Anwendungs-Software, UNSPSC: 49011000, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49011000, Länge: 209, Breite: 146, Höhe: 13, Gewicht: 300, Produktform: Kartoniert, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin,29,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wurde die Mindestanforderung nicht erfüllt?
Es tut mir leid, aber ich benötige weitere Informationen, um Ihre Frage zu beantworten. Welche Mindestanforderung meinen Sie genau? Bitte geben Sie mehr Kontext, damit ich Ihnen weiterhelfen kann. **
-
Was ist die Mindestanforderung für Windows 11?
Die Mindestanforderungen für Windows 11 sind ein 64-Bit-Prozessor mit mindestens 1 GHz Taktfrequenz, 4 GB RAM, 64 GB Speicherplatz und eine DirectX 12-kompatible Grafikkarte oder integrierte GPU. Zudem wird ein Bildschirm mit einer Auflösung von mindestens 720p und einer Diagonale von 9 Zoll benötigt. **
-
Was ist die Mindestanforderung für Windows 11?
Die Mindestanforderungen für Windows 11 sind ein 64-Bit-Prozessor mit mindestens 1 GHz Taktfrequenz, 4 GB RAM, 64 GB Speicherplatz, eine DirectX 12-kompatible Grafikkarte oder integrierte GPU und ein Bildschirm mit einer Auflösung von mindestens 720p. Außerdem wird TPM Version 2.0 benötigt. **
-
Was ist die Mindestanforderung für die Systemstromversorgung?
Die Mindestanforderung für die Systemstromversorgung ist, dass das System kontinuierlich mit ausreichend Strom versorgt wird, um ordnungsgemäß zu funktionieren. Dies kann je nach System unterschiedlich sein, aber in der Regel wird eine stabile Stromversorgung mit einer bestimmten Spannung und Stromstärke benötigt. Es ist wichtig, dass die Stromversorgung zuverlässig ist, um Ausfälle oder Schäden am System zu vermeiden. **
Ähnliche Suchbegriffe für Mindestanforderung
-
Esszimmer Möbel Schrank Einrichtung Holzschrank Luxus DesignMaße: Schrank: Höhe: 140 cm Breite: 45 cm Länge: 100 cm Farbe: Grau Material: Holz Produktmerkmale: - Marke: JV Möbel - Produktart: Schrank - Montage: Freistehend - Montage erforderlich: Ja - Abteilung: Jugendliche - Zimmer: Esszimmer - Stil: Modern - Anzahl der Türen: 2 - Anzahl der Teile: 1 - Muster: Einfarbig Produktbeschreibung: Esszimmer Möbel Schrank Einrichtung Holzschrank Design Maße: Schrank: ca: 100 x 45 x 140 cm Länge: ca: 100 cm Höhe: ca: 140 cm Breite: ca: 45 cm Farbe: wie abgebildet Material: Holz Hochwertige Möbel für Ihr Zuhause. Qualität und Design vereint. Dieses Produkt überzeugt durch sorgfältige Verarbeitung, ansprechendes Design und langlebige Materialien für höchsten Wohnkomfort.3299,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Esstisch Design Möbel Einrichtung Tische Massivholz Tisch Luxus ItalienischeMaße: Esstisch: Höhe: ca: 82 cm Breite: ca: 171 cm Länge: ca: 171 cm Farbe: Weiß Material: Holz Produktmerkmale: - Produktart: Esstisch - Marke: Boiserie Italia - Form: Rund - Zimmer: Wohnzimmer - Stil: Art déco - Abteilung: Erwachsene - Muster: Einfarbig - Maße Esstisch: ca: x 171 x 82 cm Produktbeschreibung: Esstisch Design Möbel Einrichtung Tische Massivholz Tisch Italienische Maße: Esstisch: BG-300-362 ca: 171 x 82 cm Länge: ca: 171 cm Höhe: ca: 82 cm Breite: ca: 171 cm Farbe: wie Abgebildet Material: Holz Hochwertige Möbel für Ihr Zuhause. Qualität und Design vereint. Dieses Produkt überzeugt durch sorgfältige Verarbeitung, ansprechendes Design und langlebige Materialien für höchsten Wohnkomfort.19899,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Esstisch Design Möbel Einrichtung Tische Massivholz Tisch Luxus ItalienischeMaße: Esstisch: Höhe: ca: 78 cm Breite: ca: 100/110 cm Länge: ca: 200 cm Farbe: Braun Material: Holz Produktmerkmale: - Produktart: Esstisch - Marke: XLMOEBEL - Form: Sonderform - Zimmer: Esszimmer - Stil: Art déco - Anzahl der Sitzplätze: 8 - Maße Esstisch: ca: 200 x 100/110 x 78 cm Produktbeschreibung: Esstisch Design Möbel Einrichtung Tische Massivholz Tisch Italienische Maße: Esstisch : 108B ca: 200 x 100/110 x 78 cm Länge: ca: 200 cm Höhe: ca: 78 cm Breite: ca: 100/110 cm Farbe: wie Abgebildet Material: Holz Hochwertige Möbel für Ihr Zuhause. Qualität und Design vereint. Dieses Produkt überzeugt durch sorgfältige Verarbeitung, ansprechendes Design und langlebige Materialien für höchsten Wohnkomfort.25099,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Esstisch Design Möbel Einrichtung Tische Massivholz Tisch Luxus ItalienischeMaße: Esstisch: Höhe: ca: 77 cm Breite: ca: 128 cm Länge: ca: 128 cm Farbe: Braun Material: Holz Produktmerkmale: - Produktart: Esstisch - Marke: Vaccari cav giovanni - Form: Quadratisch - Zimmer: Wohnzimmer - Stil: Art déco - Muster: Einfarbig - Maße Esstisch: ca: 128 x 128 x 77 cm Produktbeschreibung: Esstisch Design Möbel Einrichtung Tische Massivholz Tisch Italienische Maße: Esstisch: H599 ca: 128 x 128 x 77 cm Länge: ca: 128 cm Höhe: ca: 77 cm Breite: ca: 128 cm Tisch 128 cm erweitert auf 208 cm Farbe: wie Abgebildet Material: Holz4449,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist die Mindestanforderung für die mündliche Abiturprüfung?
Die Mindestanforderung für die mündliche Abiturprüfung variiert je nach Bundesland und Schulform. In der Regel müssen Schülerinnen und Schüler jedoch eine bestimmte Anzahl an Prüfungsleistungen erbringen und eine bestimmte Durchschnittsnote erreichen, um zur mündlichen Prüfung zugelassen zu werden. Die genauen Anforderungen sind in den Prüfungsordnungen der jeweiligen Bundesländer festgelegt. **
-
Was ist die Mindestanforderung an den Mac für Xcode?
Die Mindestanforderung für Xcode auf einem Mac ist ein Computer mit macOS High Sierra oder neuer. Zusätzlich wird mindestens 4 GB RAM empfohlen, obwohl 8 GB oder mehr für eine bessere Leistung empfohlen werden. Ein Intel-basierter Prozessor wird ebenfalls benötigt. **
-
Wie lautet die Mindestanforderung für die Systemstromversorgung bei Mindfactory?
Die Mindestanforderung für die Systemstromversorgung bei Mindfactory beträgt in der Regel 500 Watt. Es wird empfohlen, eine Stromversorgung mit einer höheren Leistung zu wählen, um genügend Spielraum für eventuelle Erweiterungen oder Upgrades zu haben. Es ist auch wichtig, auf eine hohe Effizienz und Qualität der Stromversorgung zu achten, um eine stabile und zuverlässige Stromversorgung des Systems zu gewährleisten. **
-
Was ist die Mindestanforderung für Valorant auf Windows 11?
Die Mindestanforderungen für Valorant auf Windows 11 sind ein 64-Bit-Betriebssystem, ein Prozessor mit mindestens 3 GHz, 4 GB RAM, eine DirectX 11-fähige Grafikkarte und 8 GB freier Speicherplatz. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.